Город ФК «Ростов» разгромил китайский «Цзянсу Сайнти»

ФК «Ростов» разгромил китайский «Цзянсу Сайнти»

ФК «Ростов» в первом контрольном матче на сборе в Испании обыграл со счетом 3:0 китайский «Цзянсу Сайнти», говорится на официальном сайте клуба.

Все 90 минут матча в городе Марбелья прошли под диктовку желто-синих. На 12-й минуте малийский полузащитник дончан Мусса Думбия после сольного прохода точно пробил в нижний угол. Через 20 минут Тимофей Калачев удвоил преимущество ростовчан, затолкав мяч в ворота китайских игроков.

В начале второго тайма Курбан Бердыев полностью обновил состав команды, и желто-синие по-прежнему продолжали атаковать ворота соперника. На 49-й минуте Дмитрий Полоз прицельным ударом из-за пределов штрафной установил окончательный счет в матче 3:0.

Следующий товарищеский матч в Испании «Ростов» проведет 6 февраля с ангольской «Бенфика Луанда».