ощущается как +12

755мм 63%
Город ГК «Ростов-Дон» учинил очередной разгром

ГК «Ростов-Дон» учинил очередной разгром

В матче 15 тура чемпионата России по гандболу среди женщин 2015–2016 гг. гандбольный клуб «Ростов-Дон» принимал одного из аутсайдеров первенства – «Ставрополье-СКФУ».

Матч во Дворце спорта титулованные ростовчанки начали не лучшим образом. Уже к пятой минуте встречи гости получили преимущество в три мяча и продолжали яростно штурмовать владения донских спортсменок. Однако подобный ход событий не сломил ни хозяек площадки, ни их болельщиков.

1 из 10

При активной поддержке трибун «Ростов-Дон» ринулся вперед, а защитные порядки ставропольского клуба, попав под шквальный огонь, начали все чаще допускать ошибки. В итоге к концу первого тайма фавориты встречи вырвались вперед – 15:13.

1 из 10

На второй тайм отдохнувшие ростовчанки вышли совсем в другом настроении. Получив ценные указания от тренерского штаба, они всего за несколько минут сняли вопрос о победителе, сходу показав соперницам, «кто здесь хозяин». Вскоре преимущество достигло 20 очков, а фанаты затянули знаменитое «Оп, давай-давай, доминируй-унижай». Финальный свисток зафиксировал окончательный счет матча – 43:20.

1 из 10

В результате «Ростов-Дон» набрал 26 очков и разделил первую строчку в турнирной таблице с тольяттинской «Ладой». При этом ростовчанки провели на один матч меньше.