RU161
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

752мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город ФК «Ростов» тренируется в Испании

ФК «Ростов» тренируется в Испании

Фото пресс-службы ФК

ФК «Ростов» приступил ко второму этапу тренировок в испанском городе Михасе. По данным пресс-службы «Ростова», сейчас вместе со всеми игроками занимается нападающий Сердар Азмун, отсутствовавший на первом сборе в Абу-Даби из-за сложностей с визой. Известно, что ростовский форвард самостоятельно поддерживал форму.

К занятиям с основой команды вновь привлечен защитник молодежного состава команды Антон Лазуткин и отсматриваемый вратарь Никита Медведев.

Отель, в котором теперь проживает «Ростов», находится в живописном месте, специально для тренировок обустроено поле с качественным газоном, отмечают в ФК.

Самолет с игроками донского клуба приземлился в Испании 29 января. Первый день сборов футболисты начали с тренировки, на второй день их ждали тесты и проверка физической подготовки. На физподготовку их проверяли специально приглашенные австрийские специалисты. Футболистам пришлось исполнить вертикальный прыжок и пройти бип-тест. По итогам упражнений у игроков взяли кровь из уха.

Напомним, ФК «Ростов» сейчас находится на втором месте российского чемпионата. Следующий матч клуба состоится 5 марта в Самаре с местными «Крыльями Советов».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем