RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

755мм 59%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Фанаты ГК «Ростов-Дон» недовольны работой пиарщика и охранников клуба

Фанаты ГК «Ростов-Дон» недовольны работой пиарщика и охранников клуба

Болельщики ГК «Ростов-Дон» 28 января опубликовали петицию на сайте Change.org, адресованную гендиректору клуба Антону Ревенко. Поклонники гандбола просят разобраться с ситуацией, которая сложилась с начала сезона 2015/2016. В частности, они недовольны действиями PR-менеджера и охранников команды.

По словам активистов, пиарщица клуба Ксения Домбровская ведет себя неприемлемо, устраивая на глазах детей болельщиков перебранки с использованием нецензурной лексики. Кроме того, участники фан-клуба жалуются на действия охранников, которые запрещают зрителям выходить из Дворца спорта во время перерывов: если кто-то и выходит, то назад его не впускают. При этом охранники, по словам болельщиков, часто ведут себя по-хамски.

Возмущены ростовчане и слишком высокими ценами на матчи Лиги чемпионов (от 700 рублей ), а также работой буфета. Кроме того, покупателям билетов (1500-2000 рублей) и абонементов (17 000 рублей) в VIP-сектор не предоставляют возможность участия в автограф-сессиях игроков, встречах с ними и главным тренером в Lounge-зоне. Хотя продавцы билетов говорят, что эти привилегии входят в их стоимость.

Участники фан-клуба также недовольны методами работы новой пресс-службы. По их словам, из соцсетей теперь удаляют все неугодные комментарии, а провинившихся болельщиков добавляют в «черный список». Поклонники гандбола требуют отстранить Ксению Домбровскую от исполнения своих обязанностей, вернуть прежних работников пресс-службы и фотографов, а также разобраться, по чьей указке происходят изменения, направленные против болельщиков.

За несколько часов петицию подписали около 40 человек. В ГК «Ростов-Дон» сообщили, что после очередной игры 30 января планируется проведение встречи с инициативными болельщиками, чтобы прояснить ситуацию.

Фото: Скриншот с сайта Change.org
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем