RU161
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

зап.

761мм 72%
Подробнее
2 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город В Ростове водитель автобуса выгнал школьника на мороз

В Ростове водитель автобуса выгнал школьника на мороз

В Ростове водитель автобуса №94 выгнал из салона 13-летнего школьника, несмотря на то, что ребенок заплатил за проезд. Об этом 161.ru сообщила мать мальчика. Инцидент произошел 23 января около 17:00 возле остановки «Неклиновская» на улице Вавилова.

13-летний Артем зашел вместе с еще одним пассажиром в автобус. Вслед за ним мальчик положил в монетницу 15 рублей и полез еще за двумя рублями (плата за проезд составляет 17 рублей. – Прим. ред.). В это время водитель сгреб все находившиеся в монетнице деньги и обвинил юного пассажира в том, что тот ничего не платил.

«Выйди отсюда», – подытожил мужчина и выставил семиклассника на улицу.

В 13-градусный мороз мальчик остался на улице без денег. Однако ему удалось дозвониться до родителей, которые забрали замерзшего школьника домой.

Оксана, мама Артема, написала по факту происшествия претензию в АТП-3, которому принадлежит автобус. В течение 10 дней там должны разобраться в случившемся. Женщина не исключает, что в дальнейшем будет обращаться в правоохранительные органы.

Напомним, это не первое подобное происшествие с маршрутом №94. 13 января водитель одного из автобусов рейса на полном ходу открыл дверь, и из салона выпала пассажирка. После этого многотонная машина переехала правую ногу ростовчанки.

Врачи выявили у женщины ушиб мягких тканей ноги, перелом затылочной части головы и ушиб головного мозга. В результате инцидента она потеряла обоняние и теперь не чувствует ни запахов, ни вкусов.

Фото: Фото предоставлено матерью мальчика
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем