RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

зап.

752мм 49%
Подробнее
3 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Город Сотрудники «Чистого города» оценили плюсы МФЦ

Сотрудники «Чистого города» оценили плюсы МФЦ

Сотрудники компании «Чистый город», ознакомившись с преимуществами получения государственных услуг на портале «Электронного правительства», подали свыше 200 заявлений на регистрацию. «Хотелось бы выразить благодарность начальнику отдела обслуживания Кировского района МФЦ Вадиму Яценко за оперативную помощь и дальнейшие инструкции при подаче заявлений», – отмечает представитель компании.

В первую очередь людей привлекли преимущества, которые дает портал «Электронного правительства». Напомним, с его помощью можно воспользоваться многими популярными сервисами: получить загранпаспорт, оплатить штрафы ГИБДД, получить информацию о состоянии лицевого счета в Пенсионном фонде, узнать налоговую задолженность, поменять паспорт и многое другое.

Кроме того, через портал Gosuslugi.ru можно оплачивать различные виды государственных пошлин и сборов. Оплата производится картами международных платежных систем Visa и MasterCard, а также электронными деньгами и со счетов сотовых операторов (МТС, «Билайн», «Мегафон», «Ростелеком»/Utel и др.). Госуслуги доступны круглосуточно, и ими можно воспользоваться из любого удобного для клиента месте.

Начальник муниципального казенного учреждения «МФЦ города Ростова-на-Дону» Юрий Зданевич отмечает, что в настоящее время по уровню развития многофункциональных центров наш город занимает одну из лидирующих позиций в России. Сегодня в МФЦ работает 187 окон обслуживания для приема заявителей. Всего МФЦ предоставляет 188 услуг. В минувшем году в МФЦ города поступило свыше 700 тысяч обращений граждан.

Фото: Фото предоставлено «МФЦ города Ростова-на-Дону»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем