RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

753мм 68%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город 161.ru предлагает своим читателям переквалифицироваться в знатоков

161.ru предлагает своим читателям переквалифицироваться в знатоков

29 января Клуб интеллектуалов юга России совместно с информационным порталом 161.ru откроет новый сезон турниров по игре «Что? Где? Когда?» среди любительских команд Ростова-на-Дону.

Девять команд, занявших призовые места по результатам отборочных игр, сразятся за кубок «Зимний филин — 2016». Сайт 161.ru предлагает вам стать участником третьей отборочной игры, которая состоится уже 3 февраля.

Попробовать себя в роли знатока сможет любой пользователь портала. Для этого необходимо придумать вопрос и ответ на него в формате игры «Что? Где? Когда?». По правилам игры, в каждом отборочном и финальном турнирах будет по 18 вопросов. Очередность вопросов определяется с помощью волчка на игровом столе. На обсуждение командам дается одна минута.

Отправить свой вопрос-ответ, заявку с указанием фамилии, имени и контактными данными нужно на адрес электронной почты: gorbaneva@corp.161.ru.

Авторы лучших вопросов получат поощрительные призы и будут представлять аудиторию портала на кубке «Зимний филин — 2016».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем