RU161
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

зап.

749мм 71%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Город В Ростове на Каменке игровые автоматы обнаружили прямо на улице

В Ростове на Каменке игровые автоматы обнаружили прямо на улице

В Ростове на Каменке местная жительница обнаружила игровые автоматы. О неожиданной находке на площади Второй пятилетки Яна Ищенко сообщила на своей странице в социальной сети.

«Средь бела дня стоит в городе игровой автомат, даже бумажку с юридическим лицом повесили и часами работы. Спрятали между магазином и ларьком "Союзпечати"», – пишет удивленная женщина.

По словам Яны, в этом районе регулярно курсируют машины ППС, однако это не пугает любителей азартных игр даже средь бела дня. «Цена вопроса?» – задается риторическим вопросом ростовчанка в завершение публикации.

Согласно закону «О государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр» игорные заведения (за исключением букмекерских контор и тотализаторов) могут быть открыты исключительно в игорных зонах. Любая игорная деятельность за пределами таких зон запрещена. На данный момент в России действует четыре игорные зоны: «Азов-Сити» (Краснодарский край), «Сибирская монета» (Алтайский край), «Приморье» (Приморский край) и «Янтарная» (Калининградская область).

Фото: Фото и видео Яны Ищенко из соцсети
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем