Город Таганрогская таможня передала в Гохран около 2 кг серебряных украшений

Таганрогская таможня передала в Гохран около 2 кг серебряных украшений

Сотрудники Таганрогской таможни на днях направили спецсвязью в Гохран России 545 ювелирных изделий из серебра, ранее конфискованных на многостороннем автомобильном пункте пропуска (МАПП) Матвеев Курган, сообщает пресс-служба Южного таможенного управления.

Еще в феврале прошлого года на таможне были изъяты пять пакетов, в которых находились 545 ювелирных изделий: 115 комплектов (по две сережки и одному перстню), 11 комплектов серег, 36 перстней, 29 колец, 20 подвесок, 3 браслета, 19 цепочек и 52 крестика. Все украшения имели заводские бирки.

Как показала экспертиза, все ювелирные изделия выполнены из серебряного сплава с содержанием чистого серебра, соответствующего 925 пробе. Эксперты оценили конфискат общим весом свыше 1,7 кг в 332 тысячи 633 рубля.

Гохран – Федеральное казенное учреждение «Государственное учреждение по формированию Государственного фонда драгоценных металлов и драгоценных камней Российской Федерации, хранению, отпуску и использованию драгоценных металлов и драгоценных камней (Гохран России) при Министерстве финансов Российской Федерации».

Фото: Фото пресс-службы Южного таможенного управления
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем