RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

10 м/c,

вос.

752мм 35%
Подробнее
2 Пробки
USD 93,44
EUR 99,58
Город В Ростове у бывшего спортсмена обнаружили 10 кг марихуаны

В Ростове у бывшего спортсмена обнаружили 10 кг марихуаны

В Ростове у бывшего спортсмена боевых искусств обнаружили 10 кг марихуаны, передает пресс-служба регионального госнаркоконтроля. Правоохранители выяснили, что мужчина выращивает и продает канабис своим знакомым. Когда пришло время «сбора урожая», наркополицейские нагрянули к нему с обыском.

«Готовая к продаже марихуана была обнаружена на кухне, еще одна часть наркотика найдена в коробке из-под обуви. В недостроенном гараже наркополицейские нашли приспособления для изготовления и курения наркотика. В углу помещения на веревках сушились огромные ветки конопли. Всего при обыске изъято свыше 10 килограммов марихуаны», – сообщает источник.

В ходе допроса выяснилось, что раньше наркодилер занимался боевыми искусствами, но после серьезной автокатастрофы стал инвалидом. Невыносимую боль спортсмен утолял курением марихуаны. Затем безработный молодой человек начал сам растить коноплю в приусадебном участке и продавать ее.

В отношении подозреваемого возбуждены уголовное дела за «Незаконное культивирование растений, содержащих наркотические средства» и «Незаконное хранение, изготовление, переработку наркотических средств». Ему грозит до 15 лет лишения свободы.

Фото: Фото предоставлены пресс-службой ФСКН
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем