RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

7 м/c,

ю-з.

748мм 63%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Город Донское правительство арендует автопарк у своей же структуры

Донское правительство арендует автопарк у своей же структуры

Государственное унитарное предприятие Ростовской области (ГУАТП РО) оказалось единственным участником и победителем аукциона на автотранспортное обслуживание правительства Ростовской области, следует из информации сайта госзакупок. Победитель был объявлен 28 декабря.

Согласно документам закупки, область арендует у ГУАТП РО 199 автомобилей на общую сумму 242,37 млн рублей. Среди них – 18 легковых машин с объемом двигателя от трех литров, внедорожники и микроавтобусы. Чиновники нуждаются и в автомобилях поскромнее – с объемом двигателя от двух литров. Больше всего в закупочных документах седанов с объемом двигателя порядка двух литров (44 единицы). На втором по востребованности месте оказались седаны с автоматической коробкой передач, восемью подушками безопасности, четырьмя электростеклоподъемниками и с объемом двигателя около трех литров.

Стоимость часа работы мощного внедорожника в будний день оценивается в 1040 рублей, в выходной – в 995 рублей.

100% акций ГУАТП РО принадлежит донскому минтрансу. Компания постоянно выигрывает конкурсы и аукционы на оказание транспортных услуг донскому правительству.

Фото: Фото из архива редакции
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем