Город Ростовский медиум: в 2016 году рабочие будут востребованнее менеджеров

Ростовский медиум: в 2016 году рабочие будут востребованнее менеджеров

Ростовский участник «Битвы экстрасенсов» на «ТНТ» Намтар Энзигаль дал свой прогноз на грядущий 2016 год. По его словам, «рабочие профессии будут чуточку востребованнее, нежели продажники и разного рода мелкий менеджмент».

Что касается смены работы, медиум не советует идти на этот шаг, «если нет какого-то готового предложения хорошего места». «Сбережения всегда лучше вкладывать в дело. Но для любителей накоплений я бы посоветовал классическую схему: 1/3 бюджета в рублях, 1/3 – в долларах, 1/3 – в евро», – говорит Намтар Энзигаль.

По словам ясновидящего, в целом рубль в новом году будет довольно стабильным, резких изменений курса, как в прошлом году, не предвидится.

Что касается семейных отношений, Энзигаль предсказывает большое количество разводов. «От общего количества заключенных браков процент разводов составит 50-55%, – говорит он. – Многие считают високосный год неблагоприятным для бракосочетания, но все же я считаю это поверье глупостью. Если людям суждено быть вместе, они будут, независимо от цифр на календаре».

Энзигаль высказался и насчет политической обстановки: «Европу ждет ряд крупных потрясений как политических, так и социальных. Россию они тоже не обойдут стороной, но в куда меньшей степени. На Ближнем Востоке мало что изменится, после небольшого затишья начнется очередная заварушка».

Фото: Фото предоставлено телекомпанией «ТНТ-Ростов»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем