RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

зап.

761мм 77%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Баста поздравил ростовчан с Новым годом в финале проекта «Голос»

Баста поздравил ростовчан с Новым годом в финале проекта «Голос»

Прямо в финале проекта «Голос» в эфире Первого канала рэпер Баста, известный в Ростове также под своим настоящим именем – Василий Вакуленко, поздравил всех жителей донской столицы с Новым годом.

«Спасибо, Ростов, родной. С наступающим Новым годом! Всей моей семье, всех люблю. Низкий поклон», – сказал он перед объявлением победителя, когда наставникам дали последнее слово.

От команды Басты в финал «Голоса» прошла 22-летняя Эра Канн из Узбекистана. Несмотря на то что девушка выбыла первой, она получила море комплиментов и замечательные слова поддержки от своего наставника, который преподнес ей огромный букет алых роз. Розы от Василия Вакуленко достались также его коллеге по проекту – Полине Гагариной.

«Мы с Александром Борисовичем и Григорием Викторовичем немного напряглись», – пошутил Дмитрий Нагиев, когда Баста начал раздавать подарки.

«Полсезона я просидел в майке Run Вася Run. Для Александра Борисовича мы сделали немного фамильярно, но с юмором», – произнес Баста, протянув Градскому черную майку с надписью «Run Саня Run». К слову, мэтр отечественной музыки подарок оценил и приложил футболку к себе. Она оказалась ему впору.

«Пока Григорий Викторович рисовал в эфире «Голоса», я дома в перерывах вязал для него подарок – шапку с обезьяной в год Обезьяны». Шапка оказалась как раз в тон костюма Григория Лепса, но, к сожалению телезрителей, примерять ее он не стал.

«Четвертый человек, о ком я подумал, когда готовил подарки, были Вы, – обратился Баста к Нагиеву. – Просто крепкое рукопожатие».

«Чтоб тебе такие подарки дарили всю жизнь, – отшутился Дмитрий Нагиев. – Значит, кому-то замечательная красная шапочка с пирогами по лесу бродить…»

К слову, впервые победителем национального вокального конкурса стал служитель церкви – иеромонах Фотий, финалист команды Григория Лепса.

Фото: Фото-скриншот видео Первого канала
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем