Город Маленькой Аише поможет лечение в Москве

Маленькой Аише поможет лечение в Москве

После тяжелой кишечной инфекции маленькая Аиша из Ростова впала в кому. Врачам удалось спасти жизнь девочки, но болезнь нанесла серьезный урон ее здоровью. Теперь Аише нужно восстанавливать способность двигаться, в том числе стоять на ногах, ползать, ходить. Справиться с последствиями болезни Аише могут помочь московские врачи, но у родителей девочки нет средств на оплату дорогостоящего лечения.

Аиша Дзаурова, 2 года, органическое поражение центральной нервной системы, требуется лечение стоимостью 199 620 рублей.

«В полтора года дочка перенесла тяжелую кишечную инфекцию. Вскоре после болезни у Аиши вновь поднялась высокая температура. На скорой дочку доставили в больницу, но врачам не удавалось сбить температуру, Аише становилось все хуже, через три дня она впала в кому, ее перевели в реанимацию. У дочки начался отек мозга, появилась аритмия. Сердце Аиши едва билось, у нее диагностировали панкреатит, пневмонию. Только через две недели дочка пришла в сознание. Ее было не узнать: она перестала двигаться, поднимать голову, говорить. Из-за отека мозга у Аиши сильно пострадала центральная нервная система. Недавно дочь начала узнавать близких, улыбаться, но в остальном ее состояние без изменений. Аише требуется обследование и лечение. Нам посоветовали обратиться в Институт медицинских технологий (ИМТ), там готовы принять Аишу. Но оплатить лечение у нас нет возможности, так как растим двух маленьких дочерей, живем на небольшой заработок мужа. Прошу, помогите!», – обращается мама девочки Имания Дзаурова.

Как помочь:

Невролог ИМТ Елена Малахова (Москва): «Аише требуется госпитализация для проведения обследования. По его результатам мы сможем подобрать эффективную терапию и провести восстановительное лечение».

Внимание! Цена лечения 199 620 рублей. 40 894 рубля собрали читатели Русфонда, газет «Наше время» и «Коммерсантъ-Юг», слушатели радиостанции «Хит ФМ Ростов». Не хватает 158 726 рублей.

Дорогие друзья! Если вы решите спасти Аишу Дзаурову, пусть вас не смущает цена спасения. Любое ваше пожертвование будет с благодарностью принято. Деньги можно перечислить в Русфонд.

Реквизиты: благотворительный фонд «Русфонд»,
ИНН 7743089883;
КПП 774301001;
р/с 40703810700001449489 в АО «Райффайзенбанк», г. Москва, к/с 30101810200000000700;
БИК 044525700;
назначение платежа: пожертвование на лечение фамилия и имя ребенка. НДС не облагается.

Можно воспользоваться и нашей системой электронных платежей, сделав пожертвование с банковской карты или электронной наличностью, в том числе и из-за рубежа. Подробнее на сайте Rusfond.ru.

Самый простой способ помочь – отправить СМС-сообщение со словом «ДЕТИ» на номер 5542. Стоимость одного СМС – 75 рублей. Вы можете отправить неограниченное число СМС.

Фото: Фото из семейного архива Дзауровых
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем