RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

755мм 63%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Бюджетные организации Кубани выбрали «Центр-Инвест»

Бюджетные организации Кубани выбрали «Центр-Инвест»

Банк «Центр-инвест» одержал победу в конкурсе Федерального казначейства на обслуживание счетов и пластиковых карт бюджетных организаций Краснодарского края. «Центр-инвест» выиграл аукционы в 17 районах края и подтвердил, что является надежным партнером казначейства.

Банк обслуживает счета регионального управления казначейства по Краснодарскому краю с 2011 года. Очередной конкурс был проведен в связи завершением предыдущего контракта. В ближайшие три года бюджетные организации Кубани будут обслуживаться в крупнейшем банке Юга России. Речь идет об учреждениях здравоохранения, образования, социальной сферы, таможенные органах, органах обеспечения правопорядка и других организациях.

Получение и внесение наличных денежных средств с использованием корпоративных банковских карт будет осуществляться уполномоченными работниками организаций через банкоматы и отделения банка «Центр-инвест» без взимания комиссии. Данная услуга предоставляется исключительно банком «Центр-инвест» в рамках выигранного конкурса.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем