RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

757мм 60%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город В «Суворовском» включили уличное освещение после обращения к Путину

В «Суворовском» включили уличное освещение после обращения к Путину

После того, как в сеть попало видеообращение жителя «Суворовского» к президенту Владимиру Путину, в этот же день в микрорайоне Ростова появилось уличное освещение, отсутствовавшее полгода. Об этом 161.ru рассказал сам автор ролика Сергей Ноздрин.

Ранее на эту тему:

По словам ростовчанина, большую роль в этой победе сыграли местные жители, которые несколько месяцев писали письма с жалобами на отсутствие света.

В своем обращении блогер попросил главу государства решить и другие проблемы 140-го военного городка: «Из-за того, что земля, на которой расположен наш городок, принадлежит Министерству обороны РФ и не передана на баланс муниципалитета, город не может в полной мере оказать нам помощь и содействие».

На днях глава Октябрьского района Юрий Золотарев рассказал Сергею, что четкой информации о передаче земли пока нет. Дозвониться до военного прокурора ЮВО Сергея Коломийца ростовчанин не смог. По словам блогера, теперь он собирается написать заявление в военную прокуратуру с просьбой передать землю муниципалитету.

Фото: Фото из соцсетей
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем