RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

сев.

761мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Участника аварии в районе «Мегамага» отпустили домой

Участника аварии в районе «Мегамага» отпустили домой

«Молодой водитель "КИА-Серато", спровоцировавший вчера ДТП c участием пяти автомобилей в районе ТЦ "Мегамаг", получил незначительные повреждения и отпущен домой», – рассказал 161.ru источник в правоохранительных органах. Сильнее пострадал водитель «Шевроле-Ланос», с которым столкнулся «КИА-Серато» при выезде не встречную полосу. У него диагностирован открытый перелом.

В пресс-службе ГИБДД по Ростовской области пояснили, что, по предварительной информации, виновником ДТП является владелец «КИА-Серато».

Между тем пользователи соцсетей считают, что причиной аварии стало резкое изменение схемы движения на улице Пойменной: с 10 декабря там снова открыто двухстороннее движение, однако водители по привычке выезжают на встречную полосу.

«На дороге установлены соответствующие дорожные знаки и нанесена разметка», – отмечают в Госавтоинспекции.

Напомним, 12 декабря около 17:00 на улице Пойменной 22-летний водитель «КИА-Серато» выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем «Шевроле-Ланос», после чего его отбросило на «Хонду» и «Ниссан-Примера». Вслед за этим произошло столкновение «Ниссан-Примера» с попутным «Пежо-308».

Фото: Фото пресс-службы ГУ МВД
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем