RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

752мм 48%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Город Таганрогский филиал банка «Центр-Инвест» отметил 20-летие

Таганрогский филиал банка «Центр-Инвест» отметил 20-летие

В честь юбилея филиала банк «Центр-Инвест» предлагает жителям Таганрога поучаствовать в конкурсе и получить ценные призы.

За двадцатилетнюю работу филиала между банком «Центр-Инвест» и его клиентами сложились партнерские отношения, поэтому в честь юбилея банк приглашает таганрожцев принять участие в фотоконкурсе, где главный приз – участие в рекламной съемке и плазменный телевизор. Условия конкурса просты. Необходимо выложить семейное фото с несколькими поколениями вашей семьи в специальный альбом в социальных сетях и добавить короткое описание, как ваша семья изменилась за 20 лет. «Все участники конкурса получат памятные подарки от банка: плед, кружки и многое другое. Сроки подачи заявок с 5 декабря 2015 по 5 января 2016 года», – пояснили организаторы конкурса.

В финал выйдут 5 самых интересных фотографий на основании полученных «лайков» социальных сетей и мнения независимого жюри. С 6 по 10 января состоится голосование на сайте Taganrog.centrinvest.ru, в рамках которого будет определен победитель конкурса. Авторы самой интересной фотографии получат приз – возможность поучаствовать в рекламной съемке банка. Также семья-победитель получит полезный приз от банка «Центр-инвест» – плазменный телевизор и участие в рекламной фотосьемке. Финалисты, не получившие главный приз, получат в подарок от банка «Центр-инвест» незаменимую бытовую технику для дома – пылесос или мультиварку. По итогам конкурса жюри выберет три самых креативных фотографии и наградит их специальными подарками. Для участия можно выбрать любую из социальных сетей: ВКонтакте, Одноклассники, Instagram с хештегами #20летвместе и #ЦентринвестТаганрог.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем