Город Концерн «Единство» предложил 28 квартир по 1850 тысяч рублей

Концерн «Единство» предложил 28 квартир по 1850 тысяч рублей

В преддверии Нового года концерн «Единство» сделал выгодное предложение: 28 квартир по специальной цене в жилом комплексе «Жмайлова». Все квартиры по акции однокомнатные, площадью от 35,7 кв. м до 37,9 кв. м и стоимостью 1850 тысяч рублей.

Жилой комплекс «Жмайлова» построен. В настоящий момент завершаются работы по благоустройству территории, установлен детский игровой комплекс, тренажеры, а сейчас и монтируется травмобезопасное резиновое покрытие. Ввод в эксплуатацию состоится в первом квартале 2016 года. На странице ЖК «Жмайлова» на сайте концерна можно выбрать подходящую вам планировку из квартир по данной акции.

По остальным квартирам действует скидка до 200 тысяч рублей или рассрочка до конца строительства.

В сентябре 2015 года концерн «Единство» начал возведение нового жилого комплекса «Ривер-Хаус». Комфортные планировки, удобное расположение в месте с хорошей экологией выгодно отличают его от многих объектов на рынке. На старте продаж предлагается большой выбор квартир и уникальная на рынке Ростова беспроцентная рассрочка на два года.

Посмотреть более подробно информацию о проекте, подобрать квартиру можно на сайте концерна «Единство». Также за дополнительной информацией, условиями акции, сроками оплаты просим обращаться в отдел продаж по телефону: 308-20-20.

Проектные декларации опубликованы на сайте Edinst.ru.

1 из 2

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем