USD 93,29
EUR 99,56
Город ХК «Ростов» забросил восемь шайб «Соколу» и сохранил лидерство в ВХЛ

ХК «Ростов» забросил восемь шайб «Соколу» и сохранил лидерство в ВХЛ

ХК «Ростов» в очередном туре Первенства ВХЛ разгромил «Сокол» из Новочебоксарска со счетом 8:1 «Сокол». Таким образом команда сохранила первое место в турнирной таблице.

Несмотря на результат, первые два периода матча получились для красно-белых и их болельщиков нервными. Хозяева раз за разом промахивались с удобных позиций. В итоге, к концу второго периода счет был ничейным – 1:1.

В третьей двадцатиминутке «Ростов» сумел подтвердить первенство в турнирной таблице. В ворота чувашской команды влетело сразу семь шайб, причем шесть из них были забиты с 51 по 59 минуты. Хет-триком отметился нападающий Иван Акимов.

После победы ХК «Ростов» набрал 71 очко и в турнирной таблице опережает на два пункта идущую следом за ней «Мордовию».