RU161
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

752мм 39%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Водителя ВАЗ-2114 застрелили на трассе М-4 под Аксаем

Водителя ВАЗ-2114 застрелили на трассе М-4 под Аксаем

На выезде из Аксая на трассе М-4 сегодня был обнаружен автомобиль ВАЗ-2114 серебристого цвета. На водительском сидении находилось тело мужчины с огнестрельным ранением, сообщает пресс-служба следственного управления СК по Ростовской области.

Автомобиль с госномером «А 088 ХХ регион 09» находился напротив торгово-сервисного центра «Все для больших машин», недалеко от Аксайского моста, сообщает Следственный комитет. Судя по номерным знакам, машина зарегистрирована в Карачаево-Черкесии. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. В настоящее время следователь проводит осмотр места происшествия.

По факту происшествия возбуждено уголовное дело по ст. 105 УК РФ (убийство).

Следствие обращается к гражданам, которые стали очевидцами преступления либо обладают иной информацией по данному факту, с просьбой обратиться в Аксайский районный следственный отдел по телефону 8-(86350)-4-41-42 либо в органы полиции по каналу связи 02.

Напомним, что шесть лет назад на трассе М-4 произошло зверское убийство подполковника Дмитрия Чудакова, его жены и двух маленьких детей семи и 11 лет. Тела убитых обнаружили с огнестрельными и ножевыми ранениями. По подозрению в этом преступлении задержали аксайчанина Алексея Серенко. Два года он провел в следственном изоляторе. И только в сентябре 2013 года, когда донские полицейские задержали банду «амазонок», участница банды 46-летняя Инесса Тарвердиева призналась в убийстве семьи Чудаковых. На следственном эксперименте она подробно рассказала и продемонстрировала, как происходило жестокое убийство.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем