ю-з.

746мм 35%
USD 94,09
EUR 100,53
Город «Ростов» обыграл казанский «Рубин» и остался на второй строчке чемпионата России

ФК «Ростов» в матче 18-го тура российской Премьер-лиги обыграл казанский «Рубин» со счетом 1:0. Единственный мяч был забит на 37-й минуте матча. После удара головой полузащитника ростовчан Дмитрия Полоза мяч попал в штангу, и, отрекошетив от вратаря казанцев Рыжикова, закатился в ворота.

Через несколько минут после гола на поле завязалась массовая потасовка, в которой приняли участие почти все игроки обеих команд. В итоге главный зачинщик – полузащитник «Рубина» Благой Георгиев – был удален с поля.

Сейчас донской клуб находится на второй строчке турнирной таблицы Чемпионата России. «Ростов» отстает от лидирующего ЦСКА на три очка.

Сейчас в Премьер-лиге начинается зимний перерыв. Следующий матч ФК «Ростов» проведет в начале марта в Самаре.