Город В Ростовской области девушка ограбила свою подругу и дядю

В Ростовской области девушка ограбила свою подругу и дядю

Оперативники из Неклиновского района задержали местную жительницу, которую подозревают в краже драгоценностей у своих знакомых.

В полицию обратилась жительница села Малофедоровка Неклиновского района. Женщина сообщила, что из ее дома попали драгоценные украшения. Потерпевшая пояснила, что среди украденного имущества значатся браслеты, цепочки и серьги. Общая сумма ущерба составила около 60 тысяч рублей. «По горячим следам оперуполномоченные уголовного розыска ОМВД России по Неклиновскому району по подозрению в хищении ювелирных изделий у двоих граждан задержали 22-летнюю жительницу села Родионово», – рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области.

Оперуполномоченные уголовного розыска провели ряд оперативно-разыскных мероприятий, в результате чего установили, что 22-летняя гражданка, находясь в гостях у своей подруги, похитила у нее ювелирные изделия. Полицейские изъяли у подозреваемой похищенное имущество и вернули его потерпевшей. Кроме того, выяснилось, что подозреваемая также причастна к хищению золотой цепочки у своего дяди. Данную кражу подозреваемая совершила таким же образом, находясь в гостях. Возбуждено уголовное дело. Полицейскими проводится расследование.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем