Погода+18°

757мм 59%
Город ФК «Ростов» проиграл «Краснодару» с минимальным счетом

ФК «Ростов» проиграл «Краснодару» с минимальным счетом

ФК «Ростов» проиграл футболистам из «Краснодара» со счетом 1:2. В 17-м туре российской Премьер-лиги «желто-синие» сыграли в Краснодаре с одноименным клубом. В равной игре все основные события произошли в последние десять минут. На 84-й минуте был удален с поля защитник ростовчан Денис Терентьев, а через две минуты Павел Мамаев уверенно реализовал пенальти и вывел хозяев вперед. Не успела команда отпраздновать успех, как вышедший на замену нападающий гостей Сердар Азмун восстановил статус-кво.

Впрочем, ничью донские футболисты удержать не смогли – в добавленное время бразилец Вандерсон принес «Краснодару» победу. Следующий матч ФК «Ростов» проведет 4 декабря в 19:00 на стадионе «Олимп-2», в гости приедет казанский «Рубин».