RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

755мм 59%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город В Сальске инспектор ДПС пытался «отмазать» пьяного водителя за 25 000 рублей

В Сальске инспектор ДПС пытался «отмазать» пьяного водителя за 25 000 рублей

В Сальске сотрудники собственной безопасности ГУ МВД России по Ростовской области задержали инспектора ДПС, который за взятку в 25 000 рублей обещал помочь местному жителю в непривлечении его к уголовной ответственности за пьяное вождение.

«В августе текущего года сотрудник ДПС мошенническим путем получил деньги в сумме 25 тысяч рублей от гражданина, обещая оказать содействие в непривлечении его к уголовной ответственности за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. По материалам, собранным сотрудниками собственной безопасности ГУ МВД России по Ростовской области, в отношении полицейского Сальским МСО СУ СК России по Ростовской области возбуждено уголовное дело по факту мошенничества», – пояснили в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области.

В донском главке добавили, что инспектор будет уволен из органов внутренних дел по отрицательным мотивам в связи с грубым нарушением служебной дисциплины. Его руководителя привлекли к строгой дисциплинарной ответственности.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем