RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

754мм 68%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город ФК «Ростов» отказался от зимних сборов Турции из-за последних событий

ФК «Ростов» отказался от зимних сборов Турции из-за последних событий

Футбольный клуб «Ростов» отказался от январских сборов в Турции. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на вице-президента клуба Александра Шикунова.

«Мы планировали провести январский сбор в Турции, но решили отказаться от данной идеи в связи с последними событиями. Мы решили перестраховаться. Теперь будем искать другие варианты», – сказал Шикунов.

Он добавил, что с новым местом для сборов пока не определились. Ранее желто-синие собирались на Кипре и в Дубае, но сейчас, констатировал Шикунов, в ОАЭ дорого. Администрация «Ростова» присматривается и к отечественным площадкам.

«Вообще, главное – это климат и тренировочные поля, а не качество гостиниц. Допустим, в Сочи есть хорошие отели, но вот с полями есть проблемы», – подытожил вице-президент «Ростова».

Напомним, накануне МИД РФ и Ростуризм рекомендовали гражданам России воздержаться от поездок в Турцию, объяснив это угрозой безопасности. Рекомендации появились после того, как турецкие военные сбили Су-24 российской авиагруппы на границе с Сирией.

Фото: Фото пресс-службы ФК «Ростов»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем