RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+10°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

761мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город В Ростове проведут консультации лучшие врачи-ревматологи

В Ростове проведут консультации лучшие врачи-ревматологи

Ростовчане могут получить консультацию и диагностику у ведущих врачей-ревматологов Дорожной клинической больницы СКЖД. Они помогут точно определить состояние и составить программу для профилактики остеопороза. Прием врачи ведут в кабинете профилактики и лечения остеопороза.

По словам заведующего ревматологического отделения Дорожной больницы СКЖД Григория Хачкинаева, главная задача профилактики остеопороза – сохранение костной массы, поскольку ни один из существующих препаратов не может на 100 процентов восстановить костную ткань уже при развившемся остеопорозе. Причем это заболевание, которое развивается постепенно и может долгое время оставаться незамеченным. Характерные признаки могут появиться только через 10-15 лет от начала заболевания, именно поэтому важно заниматься профилактикой остеопороза среди населения.

Вся консультативная, лечебная и диагностическая работа ревматологического кабинета проводится в соответствии с современными требованиями. Врачи-ревматологи больницы имеют все возможности для ранней диагностики заболеваний: современные рентгенологические и ультразвуковые исследования, МРТ, иммунологические исследования крови и синовиальной жидкости, морфологические исследования биоптатов тканей и органов. Кроме того, с мая 2015 года на базе дорожных поликлиник ревматологи отделения ведут амбулаторный прием в Батайске (ежедневно с 15 часов), а также в Новочеркасске каждую третью пятницу.

Получить подробную информацию о работе кабинета и стоимости услуг можно по телефону: 8 (863) 255-70-55 или на сайте Дорожной больницы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем