Город Как побороться за ростовского клиента, расскажут на тренинге

Как побороться за ростовского клиента, расскажут на тренинге

Как можно заинтересовать клиента и сделать так, чтобы он стал постоянным покупателем? Основное внимание на предстоящем в Ростове тренинге будет направлено на отработку технологий мотивации и побуждения клиента к покупке. Использование выверенных практикой методов борьбы за клиента покажут, как повысить успешность продаж в условиях жесткой конкуренции.

Данный тренинг рассчитан на специалистов по продажам с различным опытом работы, которые работают в условиях жесткой конкуренции.

Тренинг проводится штатным сертифицированным тренером компании Human Factors Goup, имеющим десятилетний опыт работы решения задач в области повышения эффективности работы торгового персонала.

Итак, дата тренинга: 27-28 ноября с 10:00 до 18:00 (два дня, 16 часов). Место тренинга: тренинговый зал Human Factors Group, ул. Стадионная, 44 (Комсомольская площадь), оф. 402.

Стоимость участия одного сотрудника – 6000 рублей. Оплата производится не позднее, чем за три дня до начала тренинга. Действует система скидок в зависимости от количества участников.

Все участники обеспечиваются рабочими тетрадями, которые возможно использовать в процессе работы. По окончанию тренинга участники получают сертификаты о прохождении курса.

Зарегистрироваться на тренинг можно по тел.: 8 (863) 229 53 77.

Или по электронной почте: hfg@hfactors.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем