RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

755мм 63%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Магазин игрушек Toy.ru приглашает ростовчан за новогодними подарками

Магазин игрушек Toy.ru приглашает ростовчан за новогодними подарками

Новый магазин детских игрушек Toy.ru открылся в Ростове-на-Дону. Он располагается на первом этаже торгово-развлекательного центра «Рио» на проспекте Михаила Нагибина, 17.

В администрации магазина уверены: если бы Дед Мороз жил в Ростове-на-Дону, этот адрес он точно сохранил бы в своем навигаторе. Квалифицированные консультанты магазина подберут лучший вариант по возрасту, полу и даже характеру вашего ребенка: мягкие игрушки, куклы, настольные игры, радиоуправляемые модели и многое другое, в том числе главные хиты конца 2015 года: конструкторы Lego «Звездные воины» и игрушки «Щенячий патруль».

Главный принцип магазина Toy.ru, сообщили 161.ru в его администрации, – детские игрушки должны быть безопасными и качественными, а значит, отвечать следующим стандартам:

  • игрушка должна быть произведена из высококлассных и безопасных материалов и по современным технологиям;

  • любой брак изделия или упаковки недопустим;

  • товар должен иметь все инструкции, а также сертификат качества, который сотрудники магазина готовы предоставить покупателю;

  • только проверенные бренды, дорожащие своей репутацией, никаких сомнительных товаров;

  • доступные цены – еще один немаловажный фактор.

Ознакомиться с ассортиментом, а также узнать о текущих скидках и акциях можно на сайте Toy.ru. Здесь же можно заказать приглянувшиеся товары с доставкой на дом. Интернет-магазин, работающий круглосуточно, отличают удобная навигация, внимательные и доброжелательные менеджеры. Все товары, заверяют в магазине, есть на складе, их быстро и бесплатно доставят по всей РФ при покупке от 3000 рублей. А самовывоз из магазина возможен уже через 15 минут после заказа.

Фото: Фото предоставлены компанией

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем