RU161
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

752мм 42%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Мистическую мелодраму «Вчерашний билет» снимают в Ростове

Мистическую мелодраму «Вчерашний билет» снимают в Ростове

В Ростове проходят съемки мистической мелодрамы «Вчерашний билет». Сюжет короткометражного фильма построен на переплетении реального и вымышленного миров. История рассказывает о судьбе девушки, которая ищет свой путь в современном жестоком мире. В результате героиня попадает в мир собственных грез. В поисках ответов на вопросы она встречает нескольких мужчин-проводников, и только один из них оказывается настоящим и спасает ее от гибели.

«После мистических съемок одной из сцен фильма, когда героиня приходит за помощью к гадалке, некоторые актеры заболели и долго приходили в форму, кроме того, их преследовали странные происшествия и неординарные события, о которых создатели предпочитают умалчивать», – рассказала автор сценария и режиссер фильма Елена Шевцова.

Елена Шевцова исполнила и главную роль в собственном фильме. Уже отснята самая драматичная сцена фильма – о спасении героини. Съемки проходили в Азове – на пешеходном мосту через реку Азовку. Все трюки актриса исполняла самостоятельно, рискуя собственной жизнью, без какой-либо страховки.

В настоящее время работа над мистической кинолентой продолжается. Коллектив съемочной группы планирует участвовать в конкурсном отборе работ для кинофестиваля, который состоится весной будущего года в ростовском Доме кино.

Фото: Фото предоставлено Еленой Шевцовой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем