Город Трещины на Портовой в Ростове пообещали отремонтировать к 10 декабря

Трещины на Портовой в Ростове пообещали отремонтировать к 10 декабря

О необходимости ремонта асфальта на улице Портовой в Ростове сообщил житель города Олег Зиминов. Мужчина написал с помощью сервиса «Активный ростовчанин» о том, что дорога, отремонтированная в 2012 году, пошла трещинами.

«Сейчас пришел срок, и между полосами постеленного асфальта начали образовываться трещины и ямки, – написал горожанин. – Особенно выделяются трещины на участке от дома №70 по ул. Портовой вплоть до улицы Интернациональной (направление движения в сторону Западного). Если не принять меры до зимы – дорога испортится, и после зимы мы увидим огромные выбоины и ямы».

Городские власти откликнулись – и пообещали в течение месяца отремонтировать дорогу, так как она находится на гарантии. «Вышеуказанный участок автомобильной дороги находится на гарантийном обслуживании. В адрес подрядной организации направлено письмо с требованием устранить данные разрушения в срок до 10.12.2015 года», – написал директор департамента автомобильных дорог и организации дорожного движения Арам Егиазарян.

Фото: Фото пользователя Олега Зиминова в сервисе «Активный ростовчанин»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем