RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

8 м/c,

ю-з.

747мм 56%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Город На матч сборных РФ и Хорватии в Ростове просят приходить без машин и сумок

На матч сборных РФ и Хорватии в Ростове просят приходить без машин и сумок

Товарищеский матч сборных России и Хорватии в Ростове будет проходить в условиях повышенной безопасности. Как сообщили в пресс-службе ФК «Ростов», в окрестностях домашней арены клуба будет невозможно припарковаться. Въезд личного транспорта на территорию стадиона и расположенных поблизости автостоянок будет закрыт.

Болельщиков просят с пониманием отнестись к этому и приезжать на стадион на общественном транспорте. Кроме того, дома рекомендуется оставить большие сумки и рюкзаки. При этом пройти в чашу стадиона призывают заблаговременно. Вход будет открыт в 17:00, и за час до игры уже лучше быть на местах. Перед матчем свои номера покажут донские песенные и танцевальные коллективы.

«Мы уверены, что, несмотря на высокий уровень безопасности, ваше пребывание на стадионе будет комфортным, а встреча пройдет в теплой и дружеской атмосфере», – говорится в официальном сообщении на сайте «Ростова».

Матч, напомним, состоится 17 ноября в 19:00. Абонементы и автопропуски на домашние матчи ФК «Ростов», подчеркнули в клубе, на этой игре действовать не будут.

Фото: Фото с сайта ФК "Ростов"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем