RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

южн.

760мм 51%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Город «Волгодонскому маньяку», расчленившему Данила Булавко, дали 25 лет тюрьмы

«Волгодонскому маньяку», расчленившему Данила Булавко, дали 25 лет тюрьмы

В Ростове-на-Дону осудили 39-летнего Николая Кривко, обвиняемого в насилии над четырьмя юношами, одного из которых – Даниила Булавко – он убил и расчленил. Так называемого «волгодонского маньяка» осудили на 25 лет тюрьмы.

Летом 2014 года Кривко в Интернете разместил объявление о вакансии подсобного рабочего. Через несколько дней ему на мобильный телефон позвонил 16-летний житель Ростова-на-Дону Даниил Булавко. Обвиняемый вывез его в Волгодонск под предлогом необходимости выполнения хозяйственных работ за денежное вознаграждение. В гараже он совершил в отношении юноши насильственные действия сексуального характера, после чего задушил.

«С целью скрыть следы совершенных им преступлений и избежать уголовной ответственности за содеянное, он расчленил тело потерпевшего и спрятал в различных местах на территории садового товарищества в г. Волгодонске. В ходе расследования уголовного дела была установлена причастность Кривко к совершению насильственных действий сексуального характера в отношении еще трех граждан», – напомнили в следственном комитете России по Ростовской области.

Приговором суда ему назначено наказание в виде 25 лет лишения свободы в колонии строгого режима.

Фото: Фото из архива редакции
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем