RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

761мм 64%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Дуэт из Ростовводоканала споет в «Два голоса» на СТС

Дуэт из Ростовводоканала споет в «Два голоса» на СТС

Сотрудник АО «Ростовводоканал» Михаил Водяхин с сыном Сережей представят Ростов-на-Дону в музыкальном конкурсе талантов «Два голоса» на канале СТС. Новый телепроект стартует в воскресенье, 15 ноября, в 21:00. В нем принимают участие семейные пары со всей России. Из нескольких тысяч претендентов по итогам всероссийского кастинга отобрали 40 лучших дуэтов, в число которых вошли и ростовчане Водяхины.

В пресс-службе водоканала рассказали, что Михаил Водяхин работает в службе по общим вопросам. В свободное от работы время занимается музыкой, руководит ансамблем казачьей песни «Дон-батюшка». Восьмилетнего сына буквально с колыбели стал приобщать к народной музыке, казачьим традициям. Мальчик с удовольствием участвует в концертах, в том числе и водоканальской самодеятельности, выступает наравне со взрослыми – поет, читает стихи. Известие о том, что их дуэт прошел кастинг и будет участвовать в съемках программы в Москве, Водяхины восприняли с воодушевлением.

«Мы единственные выступаем в народном жанре, исполняем казачью песню. Для нас это большая радость и честь. Три дня репетиций и съемок пролетели незаметно. Надеюсь, что нам удастся порадовать своим творчеством жителей всей России, достойно представить наш донской край», – поделился впечатлениями Михаил Водяхин.

Проект СТС «Два голоса» – новый формат музыкального шоу, в котором участвуют семейные дуэты – взрослый и ребенок. Организаторы подчеркивают, что это шоу о семейных ценностях, об отношениях между родителями и детьми и, конечно, о настоящих талантах.

На каждом этапе участники будут выступать перед звездным жюри и зрителями, которые определят их судьбу необычным способом: выступающие не просто должны поразить зрителей, но и в прямом смысле слова поднять их со своих мест. Чем больше людей встанет во время музыкального номера, тем больше шансов у семейного дуэта пройти дальше и победить.

Фото: Фото предоставлены ростовским водоканалом

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем