Город Молодые дизайнеры Дона могут «засветиться» на Тачанке

Молодые дизайнеры Дона могут «засветиться» на Тачанке

Компания «ТНС энерго Ростов-на-Дону» объявила о творческом конкурсе «Светлые идеи» по новогоднему световому оформлению южного въезда в город – знаменитая Тачанка. Победитель, обещают организаторы конкурса, получит ценный денежный приз.

К участию в конкурсе приглашены молодые дизайнеры и художники в возрасте до 35 лет. Творческие работы могут быть представлены в разных жанрах и формах исполнения. Завершится конкурс 21 ноября. Автор наиболее креативного и оригинального проекта получит денежный приз в размере 30 тысяч рублей.

«В новогодние праздники наш город должен быть ярким, светлым, наполненным позитивными эмоциями. Мы займемся световым оформлением территории, на которой расположена легендарная «Тачанка – ростовчанка». Но при этом мы хотим привлечь талантливую молодежь, дать им возможность для самореализации. Именно поэтому и проводится конкурс. Уверена, что молодые светодизайнеры предложат интересные креативные решения, которые мы с удовольствием воплотим», – рассказала заместитель генерального директора ПАО «ТНС энерго» – управляющий директор ПАО «ТНС энерго Ростов-на-Дону» Дарья Жукова.

Условия участия в конкурсе на сайте компании.

Фото: Фото Дарьи Буксановой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем