RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

ю-з.

760мм 54%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Город Хочу к маме: Александр Ф., 13 лет

Хочу к маме: Александр Ф., 13 лет

Сегодня героем рубрики «Хочу к маме» стал Александр. Мальчик родился в июле 2002 года. Спортивный и трудолюбивый Саша – активный, легкий на подъем и безотказный парень. К выбору друзей он подходит серьезно. У Саши есть своя жизненная позиция, свое мнение по разным вопросам, и он считает, что всегда лучше говорить правду, какой бы она ни была. Как и всем ребятам в детском доме, Саше не хватает семьи, родительских советов и безусловной любви.

Владимир Х., 15 лет

Володя родился в ноябре 2000 года. Отзывчивый мальчик всегда охотно помогает товарищам и словом, и делом. Трудолюбивый Владимир всегда старательно выполняет возложенные на него поручения и с уважением относится к старшим. А еще он занимается в спортивном клубе, любит читать и рисовать. Владимиру очень важна поддержка любящих родителей, для которых он хочет со временем стать надежной опорой.

Анастасия Б., 16 лет

Настя родилась в июле 1999 года. Настюша – общительная девушка, она быстро находит себе друзей и старших наставников, всю информацию схватывает на лету. А еще она занимается баскетболом и бегом. Насте нужны мама и папа, которые помогут девочке в достижении всех поставленных целей. А сама она хочет быть любящей и любимой дочерью, маминой помощницей.

Если вы хотите принять ребенка в семью, обращайтесь в отдел социально-правовой поддержки детства и координации деятельности органов опеки и попечительства министерства общего и профессионального образования Ростовской области по телефону: (863) 240-49-47.

161.ru благодарит за предоставленные фото- и видеоматериалы благотворительные фонды «Здесь и сейчас» и «Измени одну жизнь».

Фото: Фото и видео благотворительного фонда «Измени одну жизнь»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем