Город В Ростове у знаменитой бабушки Любы украли трехколесный велосипед

В Ростове у знаменитой бабушки Любы украли трехколесный велосипед

У пенсионерки-велосипедистки, известной бабушки Любы, угнали ее единственное и любимое средство передвижения – трехколесный велосипед. Об этом сообщают в группе «Типичный Ростов-на-Дону». Как отмечают ростовчане, бабушка Люба уже долгое время передвигается по городу на этом велосипеде из-за болезни суставов. Трехколесный конь ей достался в подарок от соседки, с тех пор она с ним не расставалась. Угнали велосипед прямо со двора ее собственного дома на Соколова, 30.

«Велосипед трехколесный, голубого цвета, вилка белая, передняя часть рамы напоминает подростковый велосипед "Аист", колеса небольшого диаметра – 20. Второго такого же велосипеда в Ростове-на-Дону нет. Поэтому будьте предельно внимательны и бдительны. Если вы увидите на улицах Ростова такой велосипед, то знайте – это велосипед бабушки Любы», – пишут в своем обращении горожане.

К счастью, в данный момент пенсионерке подарили второй трицикл – «Десна» черного цвета. Но в любом случае, отмечают ростовчане, данный факт кражи не должен остаться незамеченным. Любую полезную информацию о местонахождении велосипеда можно оставить, позвонив по телефонам: 256-43-26 (круглосуточно), 8-951-501-02-09 (круглосуточно).

Фото: Фото сообщества «Типичный Ростов-на-Дону»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем