RU161
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

9 м/c,

зап.

752мм 41%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Город Ростовчане с ул. Батуринской жалуются на парковку авто под окнами дома

Ростовчане с ул. Батуринской жалуются на парковку авто под окнами дома

Ростовчанка пожаловалась в социальных сетях на парковку автомобилей под окнами ее дома. Женщина пожелала остаться неизвестной, оставив анонимную жалобу в сообществе «Ростов-на-Дону. Главный».

«На улице Батуринской, 15/1 машины ставят за домом прямо в палисадники. Окна открыть невозможно, сигнализация орет, как бешеная, мешая спать. И все потому, что заборчики на палисадниках были украдены еще в 90-е годы, а ЖКХ ничего не предпринимает, хоть и берет деньги за обслуживание дома! А за домом была зеленая зона, и палисадники без заборов стали заставлять машинами впритык к окнам людей!» – написала горожанка.

Женщине сразу предложили простое решение проблемы.

«Собираешь двух-трех человек и вбиваешь старые ржавые трубы. Натягиваешь проволоку. Двух труб будет достаточно, чтобы на этом месте никто не парковался. Кидаешь покрышку, а можно три покрышки. Засыпаешь землю и сажаешь туда цветочек какой-нибудь. Дабы глазу было приятно. Дел на три часа. Никакой парковки. Инфа 100%. А если кто порушит импровизированный "газон", то это уже другой разговор будет. Но рушить никто не будет: покрышки с грязью растягивать и столбы выковыривать никому не надо», – посоветовали ростовчанке.

Фото: Фото из сообщества «Ростов-на-Дону. Главный»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем