RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

753мм 38%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Сообщение о педофиле взорвало соцсети и форумы Волгодонска

Сообщение о педофиле взорвало соцсети и форумы Волгодонска

Предупреждение о педофиле появилось на популярных интернет-сайтах Волгодонска и в соцсетях. Информация с одинаковым текстом размещена анонимным пользователем от лица матери ребенка. События, сообщает аноним, развивались в 17:00 1 ноября. На Комсомольской площади в троллейбус вошел мужчина лет 30-35 в короткой текстильной куртке и надвинутой на лоб черной шапке, «выражение лица надменное, углы рта опущены вниз». Мужчина, несмотря на практически пустой троллейбус, расположился напротив матери с ребенком.

«Немного проехав, мужчина начал странно себя вести. Тогда я поняла, что он мастурбирует, сидя напротив моего ребенка (здесь мне точно не померещилось, как могут сказать некоторые). Мы с ребенком пулей выскочили на следующей же остановке. К нашему ужасу, этот человек вышел тут же следом», – пишет автор сообщения.

Женщина приняла решение остаться в людном месте и позвонила мужу. Неизвестный какое-то время держался недалеко от горожанки с ребенком, но затем «выругался, сплюнул и побежал в сторону противоположной остановки». Автор сообщения сделала вывод, что мужчина мог быть педофилом, при этом внешне он походил на фоторобот пермского педофила. Своих координат женщина не оставляет, хотя и просит подсказать ей, куда обращаться с подобным заявлением.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем