Город Платеж за свет уйдет в Интернет

Платеж за свет уйдет в Интернет

Компания «ТНС энерго Ростов-на-Дону» запустила для своих клиентов удобную бесплатную услугу – получение квитанций за свет на электронную почту. Теперь, чтобы оплатить электричество, не нужно куда-то идти, стоять в очередях и тратить время и силы.

«У электронной квитанции, в сравнении с бумажной, много достоинств: она никогда не потеряется, приходит на несколько дней раньше, не зависит от работы почты, хранится и на сервере отправителя, и у клиента. То есть всегда можно оперативно провести сверку всех платежей, решить спорные вопросы, – рассказали о преимуществах сервиса в компании. – Но главное преимущество электронной квитанции – возможность дистанционной оплаты. Даже не обязательно искать что-либо в Интернете – на ней самой уже есть ссылка, по которой можно сделать электронный платеж, не вставая с дивана».

Подключить услугу можно за две минуты: идем по ссылке, затем вводим свои номер лицевого счета и адрес электронной почты. Тут же на него придет ссылка о подтверждении подписки на услугу.

В компании уточнили, что для удобства пользователей в первый месяц придут оба варианта квитанции – и бумажный, с уведомлением о подключении услуги, и электронный.

У новой услуги есть еще одно важное достоинство – возможность позаботиться о родных и близких. Достаточно получать на свой e-mail квитанции пожилых родственников и оперативно их оплачивать.

Тех, кто в ближайшее время подключит «электронную квитанцию» «ТНС энерго Ростов-на-Дону», ждет приятная новость. С 6 ноября по 18 декабря пройдет акция «Подключись и выиграй». Участники получат шанс выиграть айпэды, велосипеды и другие интересные призы. Розыгрыши призов – еженедельно с 6 ноября на радио «Европа + Ростов». Звоните каждую пятницу с 19:00 до 20:00 в эфир «Европы + Ростов» по тел. (863) 273-10-57, назовите номер лицевого счета и правильно ответьте на вопросы ведущего.

Розыгрыши будут проходить ежедневно с 6 ноября по 18 декабря в группах «ЭНЕРГИЯ ГОРОДА. ТНС энерго РОСТОВ-НА-ДОНУ» в соцсетях.

Подробности акции на сайте «ТНС энерго Ростов-на-Дону» и по тел. (863) 307-73-03.

Фото: Фото ГК «Ругион»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем