RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

761мм 53%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Елена Папкович: с моей работой в ЛДПР нужно заканчивать

Елена Папкович: с моей работой в ЛДПР нужно заканчивать

Елена Папкович, долгое время занимавшая должность координатора ростовского отделения партии ЛДПР, заявила о своем уходе из партии.

« У меня не получилось выстроить работу с депутатом, а потому было принято решение о том , что и с моей партийностью нужно заканчивать, – написала на своей странице в соцсетях Елена Папкович. – Работа должна приносить удовольствие, а не бесконечные страдания. Нужно уметь во время остановиться и разойтись в разные стороны. В принципе, этот факт в регионе на мне мало отразится, так как я достаточно давно занимаюсь общественными делами, которые выстраивала в параллели с работой и партией.

Мое мнение всегда заключалось в том, что людей не оценивают по бумажкам, а ценят их за другие качества, а потому нормальные человеческие отношения никто не отменял. Многие люди стали мне настоящими друзьями, и я их не оцениваю с позиции должностей или регалий и уверена, что и их позиция такая же.

Вопрос, что будет с региональным отделением дальше, нужно адресовать действующему координатору, а не мне. Я же думаю, что работа будет идти в обычном штатном режиме. Я не первая и не последняя, покинувшая партию.

К тому же не всегда, то, что нравится людям, необходимо партии. Партии нужна спокойная рабочая обстановка, а она не сложилась. На вопрос почему, у меня имелось свое мнение, и я уверена, что время само все расставит по местам. Ждать этого времени я не буду, так как эта проблема ко мне отношения больше не имеет. Настаивать на своей позиции я тоже больше не намерена. И здесь виной и моя усталость от сложившейся ситуации, и нежелание дальше тянуть одеяло. К партии никаких претензий не имею и мешать работать региональному отделению я не буду. Хочу выразить слова благодарности партии ЛДПР за бесценный опыт и за друзей, которых я в ней обрела».

Фото: Фото со странички Елены Папкович из соцсетей
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем