Город Вокалист «Запрещенных барабанщиков» попал в ДТП на «Тачанке»

Вокалист «Запрещенных барабанщиков» попал в ДТП на «Тачанке»

Машина, в которой ехал с друзьями вокалист «Запрещенных барабанщиков» Олег Межеровский, попала в ДТП в районе мемориала «Тачанка» еще 8 октября. До сих пор ростовчанка Тамара Рязанцева, которая сидела за рулем Hyundai, пытается найти водителя, который грубо нарушил ПДД и спровоцировал аварию.

«8 октября примерно в 23:05 на трассе между Ростовом и Батайском в районе Тачанки я столкнулась с автомобилем, водитель которого неожиданно начал разворот через двойную сплошную. После столкновения с ним мой автомобиль отлетел вначале вправо к ограждению, от удара переднее правое колесо отлетело, потом влево на встечку, по ней мчались машины и автобус. Я чудом вырулила из под его колес на свою сторону и протащилась вдоль того же ограждения до полной остановки. Свидетелей, запомнивших марку, а тем более номер автомобиля виновника нет. Единственное, что я запомнила, цвет его машины был золотистый, и вроде это был седан», – так описывает произошедшее автомобилистка в сообщении, которое она растиражировала в соцсетях.

Сегодня Lifenews сообщил, что в машине с Тамарой и ее супругом ехал Олег Межеровский. Он получил ушиб голени, сидевшая за рулем Тамара – различные травмы ног, а ее муж, находившийся в переднем пассажирском кресле, – сотрясение мозга.

Тамара и ее друзья продолжают поиски неизвестного автохама. Они ждут любую информацию – вполне возможно, что кто-то из проезжавших мимо в тот день видел момент ДТП, либо же оно попало на запись видеорегистратора.

Фото: Фото со страницы Тамары Рязанцевой в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем