RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

761мм 64%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город «Центр-инвест» получил престижную награду по международным расчетам

«Центр-инвест» получил престижную награду по международным расчетам

Банк «Центр-инвест» стал обладателем престижной банковской награды от крупнейшего европейского банка Commerzbank AG (Франкфурт-на-Майне, Германия) Relationship Award – 2014 за высокое качество платежей и успешное сотрудничество.

Как сообщили в пресс-службе банка, «Центр-инвест» в очередной раз показал один из лучших результатов среди российских финансово-кредитных организаций по качеству исполнения платежей: доля коммерческих платежей южнороссийского банка, не требующих ручной обработки, превысила 99% – это означает, что практически все платежи клиентов, отправляемые банком «Центр-инвест» в Commerzbank AG, обрабатываются автоматически в течение одной минуты.

«Высокое качество платежей, прежде всего, влияет на скорость и стоимость расчетов по платежам клиентов банка, что является одним из неоспоримых преимуществ при международных расчетах. Эту награду банк "Центр-инвест" получил уже второй раз и в очередной раз подтвердил статус ведущего банка Юга России, – рассказал руководитель Казначейства ОАО КБ «Центр-инвест» Александр Коваленко. – Транзакционный бизнес является лишь частью эффективного сотрудничества с зарубежными банками-партнерами, и его результат способствует активному взаимодействию по всей линейке банковских продуктов, в том числе по открытию аккредитивов иностранными банками и их подтверждению, а также по выпуску гарантий в пользу иностранных и российских контрагентов».

Награда является знаком профессионализма и соответствия банка «Центр-инвест» требованиям высоких мировых стандартов в сфере международных расчетов.

Фото: Фото предоставлено банком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем