Город Владимир Бессонов проигнорировал старт нового процесса по своему делу

Владимир Бессонов проигнорировал старт нового процесса по своему делу

Депутат Владимир Бессонов не явился в зал Кировского районного суда Ростова-на-Дону на предварительные слушания по своему делу. Напомним, материалы вернулись из Ростовского областного суда после отказа в возвращении дела в прокуратуру.

Это уже девятый перенос предварительного слушания по делу Бессонова. Кроме того, депутат не являлся в облсуд на рассмотрение ходатайства о возвращении дела в прокуратуру. Следующая попытка приступить к процессу назначена Кировским районным судом на 28 октября. Сегодня суд оформил принудительный привод коммуниста, в следующую среду его попытаются доставить в зал заседаний приставы.

Напомним, один из лидеров донских коммунистов обвиняется в избиении сотрудников полиции, которые, по материалам дела, пытались пресечь несанкционированный митинг 2 декабря 2011 года. Ранения, по данным следствия, получили полицейский полка патрульно-постовой службы полиции и заместитель начальника ГУ МВД России по Ростовской области. Все обвинения Владимир Бессонов называет фальшивкой и попыткой расправы над политическим оппонентом властей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем