Город В Ростове у наркодилера изъяли около 300 гр спайса и «солей»

В Ростове у наркодилера изъяли около 300 гр спайса и «солей»

В Ростове-на-Дону наркополицейские задержали 36-летнего уроженца Мурманска после проверочной закупки, в ходе которой мужчина сбыл несколько доз так называемых «солей». Наркотики были обнаружены при личном досмотре и в ходе обыска его автомобиля. «Соли» и спайс были расфасованы в пакеты и упакованы в коробку.

«Экспертиза констатировала, что изъят синтетический наркотик весом более 107 граммов. Затем наркополицейские провели обыск в съемной квартире подозреваемого, в ходе которого изъяты 15 пакетов с веществом, находившиеся в комнате, и еще крупная партия была спрятана в холодильнике. Кроме того, наркополицейские изъяли аптечные весы, упаковки клип-боксов для фасовки, несколько мобильных телефонов, сим-карты. Всего из квартиры задержанного изъято 297 граммов "солей" и спайса», – рассказали в наркоконтроле Ростовской области.

На допросе задержанный рассказал, что долгое время не работал и решил поправить свое финансовое состояние, делая «закладки». При этом мужчина указал места тайников. В отношении него возбуждено уголовное дело по ст. 228 УК РФ «Незаконный сбыт наркотических средств и психотропных веществ в особо крупном размере». Ему грозит до 20 лет лишения свободы.

Фото: Фото пресс-службы наркоконтроля РО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем