Город

За строительство в Ростове будет отвечать спец из Минобороны

Заместителем главы администрации Ростова-на-Дону по вопросам строительства и архитектуры назначен Олег Маркитантов. До назначения он работал в Минобороны РФ, был заместителем начальника ФКУ «Северо-Кавказское территориальное управление имущественных отношений».

Как рассказали в пресс-службе администрации донской столицы, 37-летний Олег Маркитантов – коренной ростовчанин с двумя высшими образованиями – в 1999 году окончил Ростовский юридический институт МВД России по специальности «Юриспруденция», спустя десять лет получил диплом СКАГС по специальности «Мировая экономика».

Трудовую деятельность начал в 1995 году в органах внутренних дел, на «гражданке» с 2007 года работал заместителем директора МУП «Водоканал» (г. Сочи), помощником главы города Сочи, заместителем руководителя департамента инвестиций и проектного сопровождения Краснодарского края. На Кубани он также работал в должности заместителя, а также исполнял обязанности руководителя Территориального управления Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Краснодарском крае. Именно с этой должности в 2013 году Олег Маркитантов ушел в Минобороны.

Фото: Фото пресс-службы администрации Ростова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем