RU161
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

3 м/c,

ю-в.

760мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Начальник донского угрозыска Олег Колтунов переводится в Ярославль

Начальник донского угрозыска Олег Колтунов переводится в Ярославль

Полковник полиции Олег Колтунов, возглавляющий Управление уголовного розыска ГУ МВД России по Ростовской области, переводится в Ярославскую область. Об этом 161.ru сообщил информированный источник в правоохранительных органах донского региона.

«Полковник Колтунов сразу же после своего отпуска отправляется служить в полицию Ярославской области. На его место приходит человек из Удмуртии, где ранее, до назначения на Дон, служил полковник Александр Щур. Сегодня в донском главке полиции полковник Щур занимает должность начальника полиции – первого заместителя генерала Ларионова», – поведал собеседник корреспондента 161.ru.

Оперуполномоченные уголовного розыска известие о переводе Олега Колтунова приняли с сожалением, назвав полковника Колтунова профессионалом своего дела. Отметим, что уходит Колтунов на понижение по должности.

Олег Колтунов родился Таганроге, где закончил радиотехнический университет. После Олег Колтунов получил второе высшее образование в Ростовском юридическом институте МВД России. Здесь же он защитил кандидатскую диссертацию по юриспруденции.
В правоохранительных органах Олег Колтунов служит с 1997 года. Первая его руководящая должность – начальник отдела уголовного розыска УВД города Таганрога. Затем возглавлял отдел по раскрытию тяжких преступлений против личности в ГУВД по Ростовской области, после чего сменил целый ряд руководящих должностей.
Является ветераном боевых действий. С 2006 года по 2007 год проходил службу в Северо-Кавказском регионе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем