Город Экс-сожитель ростовчанки признался в насилии над ее маленькой дочкой

Экс-сожитель ростовчанки признался в насилии над ее маленькой дочкой

По подозрению в совершении особо тяжкого преступления в отношении ребенка задержан ростовчанин. В его отношении возбуждено уголовное дело по четвертой части статьи 132 УК РФ («Насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста»).

«Подозреваемый в 2014 году совершил действия сексуального характера в отношении дочери своей сожительницы 2007 года рождения. О совершенном преступлении ребенок рассказал только после того, как отношения между ее матерью и подозреваемым прекратились», – озвучили 161.ru версию следствия в следственном управлении СКР по Ростовской области.

Подозреваемый задержан. В ходе допросов, подчеркнули в управлении, он признал себя виновным и дал подробные показания об обстоятельствах совершения преступления, рассказав также, что насилие продолжалось долгое время – в период 2013–2014 годов.

«Свои показания он также подтвердил в ходе производства проверки его показаний на месте преступления», – добавили в следственнном управлении. Расследование уголовного дела продолжается.

Фото: Фото из архива ГК «Ругион»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем