Город В Батайске задержали бомжа-педофила

В Батайске задержали бомжа-педофила

Полиция задержала в Батайске бездомного мужчину, подозреваемого в педофилии. Под видом электрика он проник в квартиру и совершил действия сексуального характера в отношении семилетней девочки.

В конце сентября в полицию поступило сообщение о том, что в городе Батайске неизвестный мужчина пытался надругаться над ребенком. По адресу незамедлительно выехали сотрудники полиции, где и задержали подозреваемого.

«По версии следствия, 29 сентября 2015 года примерно в 16 часов мужчина под предлогом проверки электрического счетчика проник в квартиру, расположенную по улице Луначарского в Батайске, где совершил насильственные действия сексуального характера в отношении семилетней девочки. После совершенного преступления мужчина скрылся», – сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Ростовской области.

По горячим следам мужчину задержали, им оказался 30-летний бездомный, уроженец Таганрога. В ходе допроса подозреваемый сознался в содеянном. Сейчас бездомный задержан, в отношении него возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста).

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем