Город В Шахтах мать привязывала детей к кровати, чтобы они не баловались

В Шахтах мать привязывала детей к кровати, чтобы они не баловались

В Ростовской области осудили нерадивую мать за ненадлежащие воспитание детей. 26-летнюю жительницу Шахт приговорили к штрафу.

«В суде установлено, что Инна Тимохович, являясь матерью трех несовершеннолетних детей (2009, 2010 и 2013 годов рождения), с января по май 2015 года ненадлежащим образом исполняла обязанности по их воспитанию. Так, она неоднократно привязывала детей к кровати, чтобы они не баловались, когда уходила на работу, запирала детей одних в доме до ее прихода. Более того, она наносила детям удары ремнем за непослушание, чем оказывала отрицательное влияние на их психическое состояние, причиняя детям глубокие страдания, унижая их человеческое достоинство», – рассказали в прокуратуре Ростовской области.

Подсудимая свою вину в совершении преступления признала, в содеянном раскаялась. Мировым судьей ей назначено наказание в виде штрафа.

В настоящее время дети после проведенной реабилитационной работы проживают дома, в семье нормализовались взаимоотношения, мама осознала неправомерность своих действий.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем